company logo

Поиск по сайту

Home
Мы переезжаем! Добро пожаловать на "Грибы Уломы Железной" PDF Печать E-mail
Автор: Дарвита   
07.07.2004 09:54

ВНИМАНИЕ! Мы постепенно переходим на новую версию сайта по адресу http://www.грибоведы.рф/ Сейчас   уже работает бета-версия. Приходите посмотреть.  Новая версия имеет более современный дизайн. Много новых грибов.  Теперь сайт легко и комфортно можно просматривать с любого устройства: мобильника, смартфона, планшета, монитора, телевизора. Новая версия интегрируется с социальными сетями.

Рады видеть Вас на нашем сайте!

 

          

На своём сайте мы решили сделать основной упор на   фотографии, снятые исключительно только нами. Каждый гриб мы стремимся показать в разных стадиях развития, на разных почвах, в разных ракурсах, чтобы дать более полное представление о каждом из видов. У себя на сайте мы придерживаемся принципа:

"Лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать"

 

На своем сайте мы показываем не только сами грибы, но и их переработку и хранение в условиях городской квартиры. Мы делимся своими технологиями, накопленными и отработанными за многие годы общения с Третьим царством - царством грибов. Мы показываем своё лесное оборудование и рассказываем, как его можно изготовить в домашних условиях.

Мы хотим передать свои секреты общения с лесом, рассказать о родном крае, о его лесах и реках, о людях живущих в нём.

Наш сайт - это совместный  проект Елены Мекк  и Николая Будника, рождённый в результате многочисленных совместных походов по грибным местам и путешествий по Уломе Железной.

Елена Мекк - главный знаток грибного царства, фотограф, редактор, корректорпереработчик и заготовитель, автор грибных блюд и пр.

Николай Будник - просто знаток грибов, фотограф, фоторедактор, вэб-мастер, конструктор и изготовитель  грибного оборудования, главный механик и водитель четырёхколёснного друга, строитель и капитан наших речных судов и пр.

Надеемся на конструктивный диалог и взаимопониманиеПишите свои комментарии, давайте оценки, спрашивайте.

с уважением Елена Мекк и Николай Будник

 

{jcomments on}

Обновлено 06.12.2015 15:00
 


Работает на Joomla!. Designed by: joomla templates vps hosting Valid XHTML and CSS.

© 2024 Грибы Уломы Железной. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.